пятница, 21 февраля 2014 г.

рецепты для деток


Умное пирожное
Наверное, вы задаётесь вопросом, почему же это пирожное назвали умным? На самом деле секрет его в необычайном тесте. Смешивая, все составляющие вы получаете тесто жидкое, но волшебным образом в духовке оно… расслаивается.
читать далее

Оладьи с кабачком и яблоком
Оладьи c кабачком и яблоком — несложное в приготовлении, вкусное и полезное блюдо. Нежные, мягкие и ароматные оладушки можно предложить ребенку на завтрак или на десерт. Дополнит вкус оладьев сладкий соус или сметана.
читать далее

Суп со шпинатом для детей
Легкий, вкусный и очень полезный суп со шпинатом для детей разнообразит меню ребенка. Возьмите рецепт на заметку. Суп готовится довольно быстро и просто. Готовый суп имеет яркий цвет, который привлечёт внимание ребенка.
читать далее

Ягодный чай для детей
Любая мама знает, насколько полезен для ребенка ягодный чай — в отличии от обычного, черного чая, он не содержит кофеин и прочие не слишком полезные для детского организма вещества, зато богат витаминами и микроэлементами.
читать далее

Блюда из яблок для детей
Зимой хочется побаловать своего малыша источником клетчатки, витамина С и железа. Блюда из яблок для детей разнообразны и напрямую зависят от того, на какой возраст они ориентированы.
читать далее

Тефтели для детей в мультиварке
Тефтели для детей в мультиварке приготовить довольно просто, с этой задачей справятся даже неопытные мамы, которые пока не слишком уверенно чувствуют себя на кухне. Они понравятся не только детям, но и взрослым членам семьи.
читать дале
















Комментариев нет:

Отправить комментарий