суббота, 8 февраля 2014 г.

рецепты для детей


Пшенная каша в мультиварке
Очень нежную и вкусную пшенную кашу для детей можно приготовить в мультиварке. Дети с удовольствием съедят такую кашу на завтрак, получат отличный заряд энергии надолго. Ищите самый вкусный рецепт в нашей статье!
читать далее

Картофельное пюре для детей
Картофельное пюре – вкусное, сытное блюдо для детей. Приготовить его можно очень быстро и просто. Для этого не нужно ни особого времени, ни кулинарных способностей. Однако кое-какие нюансы приготовления пюре нужно знать заранее.
читать далее

Манная каша на молоке
Манная каша на молоке — классическое блюдо детского рациона. В советские времена все мамы кормили ей своих детей и считали ее полезным продуктом. Современные педиатры рекомендуют вводить манную кашу на молоке детям после года.
читать далее

Творожно-рисовая запеканка для детей
Творожно-рисовая запеканка для детей — очень сытный и полезный завтрак или ужин для ребёнка. Приготовленная по этому рецепту запеканка получается сочной и вкусной, с ней легко справятся дети, у которых ещё не вылезли все зубки.
читать далее

Молочные коржики из детства
Эти молочные коржики – родом из нашего детства. Помните коржики, которые продавались практически в каждом школьном буфете? Мягкие, слегка глянцевые... Предлагаем рецепт приготовления молочных коржиков по которому они получаются как в детстве.
читать далее













Комментариев нет:

Отправить комментарий