среда, 9 апреля 2014 г.

детские рецепты


Рисовый пудинг для детей
Рисовый пудинг для детей с яблоками — вкусное и полезное блюдо для детей. Приготовить его можно за тридцать минут в пароварке или в духовой печи. А сколько радости будет на лице у детишек!
читать далее

Сладкие макароны
На какие только уловки не приходится идти мамам, чтобы накормить своих маленьких нехочух. Сладкие макароны наверняка понравятся малышу особенно если будут в форме машинок, цветочков, бабочек и т.п.
читать далее

Кисель из клубники
Кисель из клубники – это очень вкусный и полезный напиток, который лучше всего употреблять в полдник или в обед в теплом виде. Объем напитка для ребенка в день: 1-3 лет – 100-150 мл; 3-6 лет – 150-200 мл в день.
читать далее

Слойки с творогом из слоеного теста
Предлагаем рецепт вкусных слоек с творогом. Вы можете приготовить их пока ваш ребенок спит и, когда он проснется, подать ему на полдник теплые ароматные слойки с творогом и кружкой горячего молока или чая.
читать далее

Безмолочная кукурузная каша
Безмолочная кукурузная каша – сытный завтрак для ребенка. Эту кашу можно приготовить в кастрюле или в горшочке в духовке. Для детей постарше в качестве добавки можно добавить тертый сыр.
читать далее

Тыквенно-яблочная запеканка
Тыквенно-яблочная запеканка — полезное, питательное, а главное – очень вкусное блюдо. Тыква – это не только нарядный, солнечный плод, но и настоящий кладезь витаминов и минералов.
читать далее
















Комментариев нет:

Отправить комментарий